Феникс (2006)
Достижения в турниреИ | В | Н | П | ||
---|---|---|---|---|---|
15 | 10 | 1 | 4 | 2 | 0 |
Голов
- ДанилБолдыжев9
- АртёмШевченко8
Группа "А"
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020 — Турнирная таблица
ШахматкаКоманда | И | В | Н | П | Очки | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ХТЗ-2 Харьков | 14 | 13 | 0 | 1 | 39 | |||
Энергетик Солоницевка | 14 | 10 | 1 | 3 | 31 | |||
ДЮСШ Валки Валки | 14 | 10 | 0 | 4 | 30 | |||
ДЮСШ-13 Харьков | 14 | 8 | 1 | 5 | 25 | |||
ДЮСШ Богодухов Богодухов | 14 | 8 | 1 | 5 | 25 | |||
Колос Дергачи | 14 | 7 | 2 | 5 | 23 | |||
ДЮСШ-7 Харьков | 14 | 7 | 1 | 6 | 22 | |||
Феникс-2 Харьков | 14 | 7 | 1 | 6 | 22 | |||
Сокол Харьков | 14 | 6 | 2 | 6 | 20 | |||
ДЮСШ-11-2 Харьков | 14 | 5 | 3 | 6 | 18 | |||
ДЮСШ-9 Харьков | 14 | 5 | 0 | 9 | 15 | |||
Бенфика Харьков | 14 | 4 | 1 | 9 | 13 | |||
Tesla-2 (девочки) (2004) Харьков | 14 | 3 | 2 | 9 | 11 | |||
ДЮСШ "Волна" Харьков | 14 | 2 | 2 | 10 | 8 | |||
Виктория Харьков | 14 | 1 | 1 | 12 | 4 |
Тур 18 | 07.03.2020
07.03.2020
ДЮСШ "Волна"(Харьков)
0:3
ДЮСШ-11-2(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1807.03.2020 | 00:00
04.03.202014:45
ДЮСШ Валки(Валки)
7:0
Виктория(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1804.03.2020 | 14:45
04.03.202014:00
ДЮСШ Валки(Валки)
7:0
ДЮСШ-7(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1804.03.2020 | 14:00
Тур 17 | 28.02.2020
Тур 16 | 19.02.2020
23.02.202019:45
Энергетик(Солоницевка)
8:0
ДЮСШ "Волна"(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1623.02.2020 | 19:45
23.02.202019:45
Феникс-2(Харьков)
6:1(2:1)
ДЮСШ-13(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1623.02.2020 | 19:45
23.02.202018:15
ХТЗ-2(Харьков)
2:1
Колос(Дергачи)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1623.02.2020 | 18:15
23.02.202015:15
ДЮСШ Валки(Валки)
8:1
ДЮСШ Богодухов(Богодухов)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1623.02.2020 | 15:15
22.02.202014:30
Сокол(Харьков)
-:+(0:3)
Tesla-2 (девочки) (2004)(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1622.02.2020 | 14:30
19.02.2020
ДЮСШ Валки(Валки)
4:0
ДЮСШ-9(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1619.02.2020 | 00:00
Тур 15 | 14.02.2020
16.02.202019:00
Феникс-2(Харьков)
6:3(1:0)
Виктория(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1516.02.2020 | 19:00
16.02.202017:30
ДЮСШ-11-2(Харьков)
4:4
ДЮСШ Богодухов(Богодухов)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1516.02.2020 | 17:30
16.02.202017:30
ДЮСШ-9(Харьков)
3:2
Колос(Дергачи)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1516.02.2020 | 17:30
16.02.202013:45
ХТЗ-2(Харьков)
2:5
Бенфика(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1516.02.2020 | 13:45
14.02.202014:30
ДЮСШ-11-2(Харьков)
2:3
Энергетик(Солоницевка)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1514.02.2020 | 14:30
Тур 14 | 07.02.2020
09.02.202018:15
ДЮСШ-9(Харьков)
5:1
Tesla-2 (девочки) (2004)(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1409.02.2020 | 18:15
09.02.202016:00
ХТЗ-2(Харьков)
4:1
ДЮСШ-7(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1409.02.2020 | 16:00
09.02.202015:15
ДЮСШ "Волна"(Харьков)
4:2
Виктория(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1409.02.2020 | 15:15
08.02.202018:15
Бенфика(Харьков)
1:3
ДЮСШ-11-2(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1408.02.2020 | 18:15
07.02.202013:45
ДЮСШ Валки(Валки)
1:2
Колос(Дергачи)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1407.02.2020 | 13:45
Тур 13 | 01.02.2020
02.02.202019:45
ДЮСШ "Волна"(Харьков)
5:6
ХТЗ-2(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1302.02.2020 | 19:45
02.02.202016:00
Сокол(Харьков)
7:1
Виктория(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1302.02.2020 | 16:00
02.02.202012:15
ДЮСШ-7(Харьков)
4:3(2:2)
Феникс-2(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1302.02.2020 | 12:15
02.02.202011:30
ДЮСШ-13(Харьков)
11:3
Tesla-2 (девочки) (2004)(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1302.02.2020 | 11:30
01.02.202015:15
Бенфика(Харьков)
0:5
ДЮСШ Валки(Валки)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1301.02.2020 | 15:15
01.02.202010:30
ДЮСШ Богодухов(Богодухов)
0:5
ДЮСШ-13(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1301.02.2020 | 10:30
Тур 12 | 25.01.2020
26.01.202013:45
Феникс-2(Харьков)
1:3(0:1)
Колос(Дергачи)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1226.01.2020 | 13:45
26.01.202012:15
ДЮСШ "Волна"(Харьков)
2:4
Tesla-2 (девочки) (2004)(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1226.01.2020 | 12:15
25.01.202019:15
ДЮСШ-7(Харьков)
2:1
Виктория(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1225.01.2020 | 19:15
25.01.202018:15
ДЮСШ-9(Харьков)
3:6
Бенфика(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1225.01.2020 | 18:15
25.01.202014:30
ДЮСШ Валки(Валки)
2:1
ДЮСШ-13(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1225.01.2020 | 14:30
Тур 11 | 18.01.2020
19.01.202019:00
ДЮСШ-11-2(Харьков)
5:3
Tesla-2 (девочки) (2004)(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1119.01.2020 | 19:00
19.01.202013:15
ДЮСШ-7(Харьков)
0:1
Бенфика(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1119.01.2020 | 13:15
19.01.202013:00
ДЮСШ Богодухов(Богодухов)
1:7
ХТЗ-2(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1119.01.2020 | 13:00
18.01.202019:00
ДЮСШ-13(Харьков)
9:0
Виктория(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1118.01.2020 | 19:00
18.01.202016:45
Сокол(Харьков)
5:1
Колос(Дергачи)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1118.01.2020 | 16:45
18.01.202013:00
Tesla-2 (девочки) (2004)(Харьков)
3:6
Энергетик(Солоницевка)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1118.01.2020 | 13:00
Тур 10 | 09.01.2020
15.01.202014:00
ДЮСШ Валки(Валки)
0:1
ХТЗ-2(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1015.01.2020 | 14:00
12.01.202019:00
Феникс-2(Харьков)
1:4(0:3)
ХТЗ-2(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1012.01.2020 | 19:00
12.01.202016:00
ДЮСШ-9(Харьков)
3:1
ДЮСШ-7(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1012.01.2020 | 16:00
12.01.202015:15
Энергетик(Солоницевка)
1:0
ДЮСШ Богодухов(Богодухов)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1012.01.2020 | 15:15
12.01.2020
Виктория(Харьков)
7:6
Tesla-2 (девочки) (2004)(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1012.01.2020 | 00:00
11.01.202018:00
Сокол(Харьков)
0:3
ХТЗ-2(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1011.01.2020 | 18:00
10.01.202015:00
ДЮСШ-13(Харьков)
2:6
ХТЗ-2(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1010.01.2020 | 15:00
10.01.202011:45
Бенфика(Харьков)
3:4(2:0)
Феникс-2(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1010.01.2020 | 11:45
10.01.202011:15
ДЮСШ-9(Харьков)
3:2
ДЮСШ "Волна"(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1010.01.2020 | 11:15
10.01.202009:45
ДЮСШ-11-2(Харьков)
1:3
Колос(Дергачи)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1010.01.2020 | 09:45
09.01.202015:30
ХТЗ-2(Харьков)
6:2
Tesla-2 (девочки) (2004)(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 1009.01.2020 | 15:30
Тур 9 | 04.01.2020
05.01.202019:00
ДЮСШ-7(Харьков)
2:4
Энергетик(Солоницевка)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 905.01.2020 | 19:00
05.01.202019:00
ДЮСШ-11-2(Харьков)
3:3
Виктория(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 905.01.2020 | 19:00
05.01.202017:30
ДЮСШ-9(Харьков)
4:9
ХТЗ-2(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 905.01.2020 | 17:30
05.01.202010:00
Сокол(Харьков)
3:4
ДЮСШ Богодухов(Богодухов)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 905.01.2020 | 10:00
04.01.202016:00
Виктория(Харьков)
0:8
ХТЗ-2(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 904.01.2020 | 16:00
Тур 8 | 27.12.2019
30.12.201912:45
ДЮСШ Валки(Валки)
0:4
Энергетик(Солоницевка)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 830.12.2019 | 12:45
29.12.201919:45
ДЮСШ "Волна"(Харьков)
1:1(0:0)
Феникс-2(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 829.12.2019 | 19:45
29.12.201918:15
ДЮСШ-9(Харьков)
2:7
Сокол(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 829.12.2019 | 18:15
29.12.201913:10
Виктория(Харьков)
5:16
ДЮСШ Богодухов(Богодухов)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 829.12.2019 | 13:10
28.12.201918:00
ДЮСШ-7(Харьков)
2:4
Колос(Дергачи)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 828.12.2019 | 18:00
28.12.201914:15
Сокол(Харьков)
2:2
ДЮСШ-11-2(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 828.12.2019 | 14:15
28.12.201912:00
Бенфика(Харьков)
1:3
ДЮСШ-13(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 828.12.2019 | 12:00
27.12.201910:00
ДЮСШ Валки(Валки)
1:4
ДЮСШ-11-2(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 827.12.2019 | 10:00
Тур 7 | 21.12.2019
22.12.201919:00
Энергетик(Солоницевка)
1:3
ХТЗ-2(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 722.12.2019 | 19:00
22.12.201919:00
Феникс-2(Харьков)
2:1(2:1)
ДЮСШ-11-2(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 722.12.2019 | 19:00
22.12.201916:00
ДЮСШ-9(Харьков)
2:5
ДЮСШ Богодухов(Богодухов)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 722.12.2019 | 16:00
21.12.201920:00
Сокол(Харьков)
4:1
ДЮСШ "Волна"(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 721.12.2019 | 20:00
21.12.201918:30
Колос(Дергачи)
5:4
ДЮСШ-13(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 721.12.2019 | 18:30
21.12.2019
Виктория(Харьков)
1:12
Бенфика(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 721.12.2019 | 00:00
20.12.201916:45
ДЮСШ Валки(Валки)
2:1
Tesla-2 (девочки) (2004)(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 720.12.2019 | 16:45
Тур 6 | 11.12.2019
17.12.2019
ДЮСШ-11-2(Харьков)
1:4
ХТЗ-2(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 617.12.2019 | 00:00
15.12.201919:45
ДЮСШ-7(Харьков)
3:1
Сокол(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 615.12.2019 | 19:45
15.12.201919:00
ДЮСШ-13(Харьков)
5:3
Энергетик(Солоницевка)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 615.12.2019 | 19:00
15.12.201918:15
Виктория(Харьков)
0:5
ДЮСШ-9(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 615.12.2019 | 18:15
15.12.201914:30
Колос(Дергачи)
4:1
ДЮСШ "Волна"(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 615.12.2019 | 14:30
14.12.201910:00
Бенфика(Харьков)
3:5
ДЮСШ Богодухов(Богодухов)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 614.12.2019 | 10:00
11.12.201916:15
Феникс-2(Харьков)
1:5(0:2)
ДЮСШ Валки(Валки)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 611.12.2019 | 16:15
Тур 5 | 07.12.2019
08.12.201919:45
ДЮСШ-7(Харьков)
3:1
ДЮСШ-13(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 508.12.2019 | 19:45
08.12.201918:15
ДЮСШ-9(Харьков)
0:5
Энергетик(Солоницевка)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 508.12.2019 | 18:15
07.12.201920:15
Сокол(Харьков)
10:3
Бенфика(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 507.12.2019 | 20:15
07.12.201917:30
Колос(Дергачи)
8:2
Виктория(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 507.12.2019 | 17:30
07.12.201916:00
Феникс-2(Харьков)
3:1(2:0)
Tesla-2 (девочки) (2004)(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 507.12.2019 | 16:00
07.12.201913:45
ДЮСШ Богодухов(Богодухов)
9:3
ДЮСШ "Волна"(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 507.12.2019 | 13:45
Тур 4 | 30.11.2019
04.12.2019
Энергетик(Солоницевка)
7:0
Виктория(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 404.12.2019 | 00:00
01.12.201916:00
Феникс-2(Харьков)
4:2(3:1)
ДЮСШ-9(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 401.12.2019 | 16:00
01.12.201914:00
ДЮСШ Валки(Валки)
6:3
Сокол(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 401.12.2019 | 14:00
01.12.201911:30
ДЮСШ-7(Харьков)
3:2
ДЮСШ Богодухов(Богодухов)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 401.12.2019 | 11:30
01.12.201909:15
Tesla-2 (девочки) (2004)(Харьков)
1:1
Колос(Дергачи)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 401.12.2019 | 09:15
30.11.201919:30
ДЮСШ "Волна"(Харьков)
2:2
ДЮСШ-13(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 430.11.2019 | 19:30
Тур 3 | 24.11.2019
26.11.201915:15
Энергетик(Солоницевка)
9:0
Бенфика(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 326.11.2019 | 15:15
24.11.201919:00
ДЮСШ-7(Харьков)
6:0
ДЮСШ-11-2(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 324.11.2019 | 19:00
24.11.201918:15
ДЮСШ-9(Харьков)
2:9
ДЮСШ-13(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 324.11.2019 | 18:15
24.11.201913:45
Феникс-2(Харьков)
0:6(0:0)
ДЮСШ Богодухов(Богодухов)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 324.11.2019 | 13:45
24.11.201910:45
Сокол(Харьков)
5:5
Энергетик(Солоницевка)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 324.11.2019 | 10:45
24.11.201910:00
ДЮСШ Валки(Валки)
2:1
ДЮСШ "Волна"(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 324.11.2019 | 10:00
23.11.201918:00
ДЮСШ-7(Харьков)
3:3
Tesla-2 (девочки) (2004)(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 323.11.2019 | 18:00
23.11.201917:15
Бенфика(Харьков)
2:2
Колос(Дергачи)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 323.11.2019 | 17:15
Тур 2 | 16.11.2019
17.11.201919:00
Сокол(Харьков)
0:6
ДЮСШ-13(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 217.11.2019 | 19:00
17.11.201910:45
Колос(Дергачи)
2:4
ДЮСШ Богодухов(Богодухов)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 217.11.2019 | 10:45
16.11.201920:15
ДЮСШ-7(Харьков)
7:1
ДЮСШ "Волна"(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 216.11.2019 | 20:15
16.11.201918:00
Tesla-2 (девочки) (2004)(Харьков)
3:2
Бенфика(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 216.11.2019 | 18:00
Тур 1 | 09.11.2019
10.11.201917:30
ДЮСШ-13(Харьков)
3:2
ДЮСШ-11-2(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 110.11.2019 | 17:30
10.11.201916:00
Феникс-2(Харьков)
3:4(1:2)
Сокол(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 110.11.2019 | 16:00
10.11.201913:45
Tesla-2 (девочки) (2004)(Харьков)
2:6
ДЮСШ Богодухов(Богодухов)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 110.11.2019 | 13:45
10.11.201910:00
Энергетик(Солоницевка)
2:1
Колос(Дергачи)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 110.11.2019 | 10:00
09.11.201915:45
ДЮСШ "Волна"(Харьков)
7:3
Бенфика(Харьков)
Открытый Чемпионат Харькова по футзалу 2019/2020, Тур 109.11.2019 | 15:45